Как зайти в Конструктор SitePro из панели управления хостингом !

Конструктор сайтов Site.pro

В Site.pro можно быстро создавать сайты. Сервис работает как конструктор: галереи, кнопки и другие элементы можно добавлять и переносить одним движением мыши. Для работы в Site.pro не нужны навыки программирования, при этом созданные в нём сайты функциональны и выглядят современно на разных устройствах.

В библиотеке Site.pro 190 шаблонов: блогов, галерей, интернет-магазинов, продающих страниц. Каждый шаблон можно настраивать: менять шрифт, цвет основных элементов, набор и расположение кнопок. Визуальный редактор Site.pro удобный и дружелюбный, адаптирован для русскоязычных пользователей.

Чтобы воспользоваться данной функцией, необходимо зайти в панель управления хостингом, раздел ‘WWW’ далее ‘WWW-домены’, выбрать домен для которого Вы хотите собрать сайт на данном конструкторе и нажать кнопку ‘Конструктор Сайтов’, как показано на скриншоте.

Затем у Вас откроется официальная страница сайта, где Вы можете выбрать шаблон и редактировать Ваш сайт как Вам будет угодно, после того как Вы сохраните результаты, они

После того сделаете необходимое, можете сохранить результаты — кнопка ‘Опубликовать’.

Данные сохранятся на ваш хостинг:

Конструктор подойдет, если:

нужен простой сайт;
сайт нужен быстро;
хотите сделать сами, но не умеете программировать;
не хотите переплачивать за разработку.
Site.pro доступен как бесплатно, так и за деньги. Бесплатная версия устанавливается в ISPmanager.