Пополнение баланса личного кабинета — через систему PAYBOX!

Используя метод ‘Оплата PayBox’, в Вашем личном кабинете, вы можете пополнить Ваш баланс через карты Visa/MasterCard.
Платежи принимаются в автоматическом режиме через эквайринг системы ‘PayBox’, по курсу банка.

Внимание! Обязательно наличие на вашей карте включённой опции защиты — 3D-Secure!

 

Для пополнения баланса этим методом — в Вашем личном кабинете (https://bill.hoster.kg/billmgr) необходимо зайти в раздел ‘Финансы‘, подраздел ‘Платежи‘.

Шаг 1. Далее необходимо создать платёж, — для этого нажмите кнопку ‘Создать‘, в открывшемся окне в верхней части введите необходимую Вам сумму и выберите пункт ‘Оплата PayBox’ (Visa,MasterCard), и нажмите ‘Оплатить‘ .

Шаг 2. Выбор плательщика — будет уже выбран ваш плательщик по умолчанию, нажимаете кнопку ‘Далее‘.

Шаг 3. Информация о плательщике — просто проверка — нажмите кнопку ‘Далее‘.


Шаг 4. Подтверждение оплаты — нажмите кнопку ‘Оплатить‘. Вас перенаправит на платёжную страницу paybox — можно принять файлы cookies [1] и далее и заполните все необходимые поля, а именно данные карты [2], действующий номер телефона и e-mail [3] — после чего нажмите ‘Оплатить‘ — кнопка находится ниже строки Email и когда все данные заполнены закрашивается оранжевым цветом вместо серого.

 >>> >>> >>> >>> >>> 

Шаг 5. После нажатия кнопки ‘Оплатить’, вас перенаправит на следующую страницу — на которой вам нужно будет ввести ваш код подтверждения платежа, который пришёл вам по SMS или через приложение банка к которому относится ваша карта, предварительно рекомендуем проверить платёжные данные и далее можете закончить платёж.

Если всё в порядке с картой, то денежные средства поступят на баланс аккаунта личного кабинета в течение 5 минут и вы сможете оплатить новую услугу или продление имеющейся.

Желаем вам успехов, с уважением, команда Hoster.kg