Пополнение баланса ЛК через приложение Элсом, на примере Adnroid устройства

Для пополнения баланса Вашего личного кабинета через приложения элсом, Вам необходимо проделать следующие действия:

В приложении elsom, на главной странице — нужно нажать кнопку ‘Услуги‘ — затем перейти в раздел ‘Другие‘ — и данном разделе выбрать ‘Hoster.kg‘, в появившемся далее окне необходимо вписать Ваши реквизиты, а именно код оплаты из личного кабинета (в элсом это лицевой счёт) и сумму на которую хотите пополнить баланс, затем нужно нажать кнопку ‘далее‘, после чего убедитесь, что ввели верные значения и можно нажимать кнопку ‘Подтвердить’.

  >   >   >   > 

Код оплаты (в приложение элсом называется ‘лицевой счёт’), используется для пополнения баланса личного кабинета Hoster.kg — через платёжные терминалы, электронные кошельки и элсом. В данной статье мы рассмотрим пополнения баланса Вашего личного кабинета через приложение Элсом, на примере Adnroid устройства.
Если Вы не знаете Ваш код оплаты, то узнать его можно в Вашем личном кабинете, для этого необходимо зайти в раздел ‘Финансы’, подраздел ‘Платежи’ — и под графой ‘Код оплаты’ — Вы увидите Ваш актуальный персональный номер (начинается с 00*****) — это и есть код оплаты — он индивидуальный и закреплён за аккаунтом (т.е не изменяется если Вы не добавите нового плательщика).

 

Если у Вас в личном кабинете нету кода оплаты, то Вы можете позвонить нам и спросить Ваш код оплаты — просто назвать любому оператору Ваш контактный email либо название услуги и оператор Вам сообщит Ваш код оплаты.
Либо можете создать новый платеж, — нажмите кнопку ‘Создать’, в открывшемся окне в верхней части введите необходимую Вам сумму и выберите пункт ‘Платёжные терминалы’, и нажмите ‘Оплатить’, затем выбор плательщика и кнопка ‘далее’, следующий шаг проверка информации о плательщике и ещё раз кнопка ‘далее’ и затем кнопка ‘Завершить’. После этих действий у Вас появится Ваш ‘Код Оплаты’ в данном разделе.

Желаем Вам успехов, с Уважением команда Hoster.kg