Как перейти из личного кабинета в панель управления хостингом

* Информация по оплате и управлению Вашими услугами находится в личном кабинете (биллинге) — это https://bill.hoster.kg/billmgr
* Файлы сайта, база данных, почтовые ящики, настройки FTP, WWW доменов и DNS записей — находятся в панели управления хостингом (например https://evo.hoster.kg:1500/ispmgr или https://mira.hoster.kg/).


Для перехода из личного кабинета в панель управления хостингом, нужно перейти в раздел ‘Товары/Услуги’ раскрыть его и выбрать там ‘Виртуальный хостинг’ [1], откроется список Ваших услуг виртуального хостинга [2], далее нужно выбрать нужную услугу и нажать кнопку ‘Перейти’ [3], у Вас в браузере откроется новое окно — это и будет панель управления хостингом.

Если услуга остановлена — то зайти в ПУ хостингом не получится.

Обращаем ваше внимание, что доступ к сайту по доменному имени будет доступен только через некоторое время после активации хостинга (от 5 минут до 24 часов), когда информация о новом доменном имени разойдется по всему миру. Если домен куплен сегодня, то для обновления информации на всех DNS серверах интернет провайдеров может потребоваться ожидать от 1 до 3 дней.

Желаем успехов в работе с хостингом !
Команда «ОсОО «Хостер KG»»