Изменение значений параметров PHP на хостинге evo.hoster.kg

Изменение параметров PHP на хостинге evo.hoster.kg

Чтобы изменить значения параметров PHP (например таких как: «max_execution_time, memory_limit, post_max_size, upload_max_filesize и других), необходимо перейти в панель управления хостингом, выбрать слева в разделе ‘WWW’ — меню ‘PHP’ и в открывшемся окне, выделить используемую Вами версию PHP (она отмечена зелёным кругом с галочкой), затем нажать кнопку ‘Настройка’.

В открывшемся окне будут основные параметры PHP для выбранной версии, также в некоторых версиях будет необходимо нажать кнопку ‘Основные’ и откроется список доступных для изменения параметров PHP для выбранной версии.


Далее необходимо внести желаемые значения в соответствующие поля.

Внимание !

Если же среди имеющихся параметров нет тех которые Вы хотите изменить, то необходимо создать файл на Вашем хостинге в корневой директории Вашего сайта такого вида .user.ini
Обязательно с точкой в названии. Чтобы был такой путь до файла:
~/www/ваш_сайт.kg/.user.ini

И внутри этого файла нужно построчно писать названия параметров и их значения (через символ ‘=’), например вот так:

max_execution_time=360
memory_limit=128M
post_max_size=32M
upload_max_filesize=32M

Значения указанные в данном файле будут являться приоритетными !

 

В зависимости от сервера вы можете изменять некоторые настройки PHP, другие наоборот изменять запрещено, однако, о них всех можно получить информацию в файле phpinfo.
Чтобы это сделать, необходимо создать файл на Вашем хостинге с названием например info.php — и внутри файла вставить строки:

<?php
phpinfo();
?>

Затем можете перейти в браузере по адресу ваш_сайт.kg/info.php и Вы увидите информационную страницу с настройками и параметрами PHP для Вашего сайта. Поиск CTRL+F.