Смена паролей — личный кабинет, панель управления хостингом, FTP-пользователь

* В личном кабинете (https://bill.hoster.kg/billmgr), пароль можно сменить проделав следующие шаги:
Справа вверху — где указан Ваш логин, подвести курсор — появится всплывающее меню — нажать на ‘настройки’, затем в полях ‘Пароль’ и ‘Подтверждение’ ввести желаемый пароль и нажать ‘ок’.

* В панели управления хостингом (https://evo.hoster.kg:1500/ispmgr), пароль можно сменить проделав следующие шаги:
Справа вверху — где указан Ваш username, подвести курсор — появится всплывающее меню — нажать на ‘настройки’, затем в поле ‘Старый пароль’ — обязательно нужно указать текущий пароль, затем в полях ‘Пароль’ и ‘Подтверждение’ ввести желаемый новый пароль и нажать ‘ок’.
(!) Если же Вы не знаете старый (текущий пароль), то сменить пароль от входа в ПУ хостингом, можно только написав заявку на help@hoster.kg — с контактной почты аккаунта (если физическое лицо) или написав официальное письмо с подписью директора и печатью организации (если юридическое лицо) и его скан-копию отправить на info@hoster.kg.

* Чтобы сменить пароль от FTP пользователя на хостинге — нужно проделать следующие шаги:
В ПУ хостингом (https://evo.hoster.kg:1500/ispmgr), слева нужно нажать на меню ‘FTP-Пользователи’ (в разделе ‘Главное’), затем выбрать нужного пользователя (user*****), нажать кнопку ‘Изменить’ — затем в полях ‘Пароль’ и ‘Подтверждение’ ввести желаемый пароль и нажать ‘ок’.