Пополнение баланса аккаунта через платежные терминалы

Видеоинструкция по ссылке

 

 

 

Для пополнения баланса вашего аккаунта через платежные терминалы или же мобильные приложения «ЭлСом»  выполните следующие инструкции:

  • Внимание! Цены в биллинге указаны при безналичном платеже,при наличном расчете в офисах компании Хостер KG стоимость услуги возрастает на 2%, т.к. добавляется налог с продаж.
  1. Перейдите в личный кабинет (данные доступа высылались вам на контактный почтовый ящик при заключении договора или же регистрации). Если у вас нет данных для входа в личный кабинет вы можете восстановить его по нашей инструкции.
  2. Войдите в раздел «Финансы» и откройте пункт «Платежи» после чего нажмите на кнопку «Создать».
  3. Укажите сумму на которую вы собираетесь осуществить платеж и нажмите на кнопку «Оплатить» напротив способа оплаты «Платежные Терминалы».
  4. Выберите плательщика и нажмите кнопку «Далее».
  5. Теперь вы можете заполнить информацию о плательщике (если она не была заполнена ранее). Так же вы можете пропустить этот шаг , нажав кнопку «Далее».
  6. В заключение нажмите кнопку «Завершить».Далее вы попадете на страницу платежей, на которой будет отображаться Код оплаты. Cкопируйте данные из этого столбца. Этот код вам следует указать при пополнении баланса в платежном терминале. Важно!!! Код оплаты копируйте и вводите в полном объеме, в противном случае платеж не поступит!

Получив код для оплаты идем к платежному терминалу.

В терминалах оплаты от компании «О» вы сможете найти нашу компанию во вкладке интернет:

 


 

 

 

 

 

 

В терминалах оплаты компании Optima баланс пополняется в разделе «Интернет услуги»

После внесения денежных средств в терминале. Баланс аккаунта пополнится, вы сможете проверить его в личном кабинете, в правом верхнем углу.

Внимание! Сохраните чек после вашей оплаты

 

В приложениях мобильного и интернет банкинга, наша компания может называться Hoster.kg или Хостер.кг
Приложили скриншоты из поиска по названию (для примера взяты mbank и optima24):