Как включить опцию автоматическое продление услуги ( автопродление ) на примере домена

Данная опция означает, что — если у вас на балансе личного кабинета — есть достаточно денежных средств для продления услуги — то она будет продлена автоматически, за несколько дней до окончания оплаченного периода. Если услуг несколько — то сначала продлится та, у которой срок истечения раньше (по порядку).

Для включения опции — нужно перейти в личный кабинет https://bill.hoster.kg/billmgr — затем перейти в тот раздел, где находится услуга для которой вы хотите подключить опцию автоматическое продление. Рассмотрим на примере доменов.
В личном кабинете, в разделе ‘товары/услуги’ выбираем нужную услугу [1] (мы выбрали Домены) далее — нажимаем мышкой на нужную услугу [2] (у которой нет автопродления — это видно по отсутствию иконке в виде часов в столбце ‘Состояние’) и нажимаем кнопку ‘Изменить’ [3].

В открывшемся окне, есть пункт — Автоматическое продление [1] — он первый сверху — далее нужно открыть выпадающий список вариантов [2] и в нём выбрать нужный период автопродления. Затем нажать ‘ОК’ [3].

Мы выбрали период — 1 Год — для примера:

После нажатия на кнопку ‘OK’ — изменения применяться — и у услуги появится значок в виде часов означающий, что автоматическое продление — включено.